«  Январь 2012  »
    Главная » 2012 » Январь » 24 » Итоги НПК среди учащихся младших классов.
    Итоги НПК среди учащихся младших классов.
    16-17 января 2012 года в нашей школе прошел школьный тур научно-практической конференции в начальной школе. В ней приняли участие 15 учащихся 2-4 классов.
    Для своих исследований ребята выбрали самые разнообразные темы. Владик Ехлаков из 3Б класса исследовал вред столь популярного среди детей напитка "Кока-колы", а Елизавета Ланенкина (2А) рассказала о правильном использовании детской косметики. Как сохранить здоровые зубы и красивую улыбку объяснила Алина Султангараева (4А).
    Елизавета Головина (2А) провела настоящее социологическое исследование для того, чтобы выяснить, чем опасно чрезмерное увлечение компьютерными играми среди школьников. Необычные животные нашей планеты привлекли внимание юного исследователя Дениса Заклёпкина (4В).
    Свою любовь к природе в полной мере проявила Татьяна Черных из 4В класса. Опытным путем учащаяся исследовала удивительный мир грибов и представила результаты на конференции. О несомненной пользе молока рассказала Елизавета Жигунова (3Г). С интересом было встречено жюри и зрителями выступление учащейся 3Б класса Виктории Михеевой о вновь входящих в моду валенках.
    О своих любимых цветах - розах увлеченно рассказала Александра Нохрина, учащаяся 3Б класса. Дмитрий Тиньгаев (3Б) поделился своими знаниями о современных самолетах.
    Все выступления были интересными и выполненными на высоком уровне. Именно поэтому решением компетентного жюри было определенно большое количество призеров.
    1-е место - Ахметшина Анжела (3А) Тема:"Сохраним пчелу - защитим планету!" (50 баллов) и
    Мясищева Виоллета (4В) Тема:"Берёза" (50 баллов)
    2-е место - Кувалдина Анастасия (4В) Тема:"Наши пернатые друзья" (43 балла)
    3-е место - Коровина Дарья (4Г) Тема:"Необыкновенные и благородные животные" (33 балла) и
    Селезнева Ксения (4А) Тема:"Декоративные тыквы" (33 балла)
    Хочется отметить большую подготовительную работу участников конференции
    и их преподавателей - Кирееву Н.В., Саранчук Л.А., Мельникову В.А., Гуляеву А.А.,
    Заклёпкину О.В., Дёмину Н.П., Краснову Т.О.
    Призеры будут защищать честь нашей школы на городской конференции,
    которая состоится в начале февраля.
    Желаем им удачи и обязательно победы!

Просмотров: 2082 | Добавил: School24 | Рейтинг: 0.0/0