«  Май 2012  »
    Главная » 2012 » Май » 1 » Путешествие пятиклассников в "Мир семи чудес света"
    Путешествие пятиклассников в "Мир семи чудес света"
    27 апреля в нашей школе была проведена ежегодная научно-исследовательская конференция по истории "Семь чудес света" среди учащихся 5-х классов.
    Участники представили подготовленные презентации и творческие отчеты.

Участвовали в викторине "Путешествие в мир чудес".
    Участники и зрители поделились новыми знаниями, полученными на конференции и "вырастили"  необычное "Дерево знаний" .
    Работы участников оценивало компетентное жюри в составе учащихся 10А класса Губайдуллиной Виктории и Емельянова Максима. А также педагогов нашей школы Титовой И.А., Вознесенской С.Ю., Васильевой И.Л., Вязовцевой И.Ю.
    По итогам конференции
    Диплом I степени получили учащиеся 5Б класса Рукина Екатерина и Сёмина Анна ("Храм Артемиды")
    Диплом II степени - учащиеся 5В класса Городилова Ирина, Кем Екатерина и Миннебаева Юлия ("Висячие сады в Вавилоне")
    Диплом III степени - учащиеся 5А класса Галимзянова Екатерина и Шутихина Дарья за творческий отчёт "Висячие сады в Вавилоне"
      и учащиеся 5Б класса Коханов Кирилл и Шмидт Никита
    за представленную презентацию "Колосс Радосский".
     Грамотами были награждены Каркачев Артём, Макаров Тимур и Шарапов Артём (5В)   за работу "Статуя Зевса", а также Юрченко Алексей и Топорков Никита (5А) за работу  "Галикарнасский мавзолей".
    Все участники были награждены нескончаемыми овациями зрителей и памятными медалями.
    Поздравляем юных исследователей и желаем им здоровья и успехов в учёбе!

Просмотров: 974 | Добавил: School24 | Рейтинг: 0.0/0